• 24 января 2019, четверг
  • Москва, Столешников пер.6 стр.3

"Короткие встречи" с Гарри Бардиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Деловой Творческий Клуб "Персонаж"
1913 дней назад
24 января 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Столешников пер.6 стр.3

24 января состоится очередное заседание нашего клуба из цикла «Короткие встречи». У нас в гостях Гарри Бардин — легендарный режиссер анимационного кино.

Дорогие друзья! 
Рады сообщить, что 24 января состоится очередное заседание нашего клуба из цикла «Короткие встречи». У нас в гостях Гарри Бардин — легендарный режиссер анимационного кино.
Гарри Яковлевич расскажет о себе, о творчестве, мы вместе посмотрим его мультфильмы и побеседуем.
И, конечно же, Гарри Яковлевич расскажет о творческих планах и съемках своего 26-го фильма "Песочница". 

Встреча с Гарри Бардиным пройдет в клубе "Персонаж" на площадке "Loft Министерство" по адресу: Столешников переулок д 6, корп. 3. 
Начало в 20ч.

Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на создание фильма "Песочница". 

Посетить мероприятие может любой человек, желающий узнать много интересного об анимационном кино, принять участие в создании нового фильма, задать вопросы мастеру и даже приобрести книгу Гарри Бардина «И вот наступило потом…» с персональным автографом и пожеланием от автора!

Друзья, если вы живете в другом городе или по каким-либо причинам не можете посетить нашу встречу, но желаете помочь фильму "Песочница", переходите по ссылке https://planeta.ru/campaigns/bardin и поддержите проект!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше