• 22 декабря 2017, пятница
  • Москва, Брюсов пер.11 стр.1

От первого лица. Творческий вечер актрисы. Дарья Юрская.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Деловой Творческий Клуб "Персонаж"
2315 дней назад
22 декабря 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Брюсов пер.11 стр.1

Творческий вечер актрисы Дарьи Юрской

«…если Вы увидите, что выступает Даша Юрская — вы ее послушайте, потому что я никогда не видел, чтобы яблоко падало так далеко от яблони. Это чтение совершенно не похожее ни на Юрского, ни на Тенякову, а какой-то, понимаете, очень чистый случай, какое-то очень чистое перевоплощение в авторский голос. И мне, конечно, это безумно интересно и сама она безумно мне интересна. Именно потому, что она до такой степени не похожа ни на родителей, ни на всех…»
Дмитрий Быков.

В программу "От первого лица" Дарьи Юрской, заслуженной артистки РФ, актрисы МХТ им. А.П.Чехова вошли произведения авторов современной русской литературы: Михаила Зощенко, Дины Рубиной, Татьяны Толстой, Дмитрия Быкова и Сергея Юрского.

Творческий вечер это не просто встреча со зрителем, и не просто монолог актрисы, это праздник души и сердца, возможность прикоснуться к прекрасному …в атмосфере наших гостей и друзей Арт Клуба Товарищ Искусство.

Обязательно пред началом вечера будем знакомиться, фотографироваться и угощаться…

Вас ждут приятные сюрпризы: дегустации вина и кофе, все включено).

До скорой встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше