• 26 февраля 2019, вторник
  • Москва, Столешников пер.6 стр.3

"Короткие встречи". Валерий Баринов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Деловой Творческий Клуб "Персонаж"
1876 дней назад
26 февраля 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Столешников пер.6 стр.3

26 февраля в клубе «Персонаж» состоится заседание нашего клуба из цикла «Короткие встречи». У нас в гостях народный артист РФ Валерий Баринов!

Друзья! 

26 февраля в клубе «Персонаж» состоится заседание нашего клуба из цикла «Короткие встречи». У нас в гостях Валерий Баринов — советский и российский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации.

Валерий Александрович сыграл множество ролей в театральных постановках и за собственную карьеру снялся в более чем 200 кинокартинах.

Актера словно выбрала сама профессия. После войны были популярны сельхозвыставки, на которых ребенок со сцены должен был читать стихотворения о мире. Валерию Баринову было всего шесть лет, когда он впервые громким голосом прочитал со сцены стихи про войну на районном смотре самодеятельности. Мальчик удивил всех своим талантом. С тех пор он начал учиться у больших педагогов и работать с великими актерами.

Причем актер не придерживается одного определенно выраженного амплуа, постоянно меняется до неузнаваемости. Из-за этого Валерий Александрович в одном откровенном интервью признался, что уже и не помнит, какой же на самом деле. 

 

✨ На встрече Валерий Баринов расскажет нам о своей судьбе и творческом пути. В клубной дружеской атмосфере вы сможете из первых уст узнать о судьбе человека, а так же задать интересующие вас вопросы.

У нас в гостях будет и режиссер документального кино — Андрей Ананин. Участники вечера смогут познакомиться с работой молодого режиссера – дилогией «Американская мечта» и «Дым отечества».

Многие слышали про веселого молочника из Красноярска, американца, живущего в Российской глубинке. Фильм «Американская мечта» именно о нем.

В фильме мы погрузимся в историю жизни американца в сибирском селе, познакомимся с его семьей и окружением, увидим деревенскую жизнь изнутри.

И как же без комплиментов от клуба — бокал вина и фото на память!

 

Вечер будет проходить в камерной атмосфере в клубе "Персонаж" на площадке "Loft Министерства" @loftministerstvo по адресу: Столешников переулок д 6, корп. 3. 

Начало в 20:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше